/
Lot N° 62 -
HERMÈS Important bracelet en argent (925‰) à gros maillons gourmette, fermoir en forme de boucle de ceinture HERMÈS
Important bracelet...
HERMÈS Important bracelet en argent (925‰) à gros... Lot n° 62
Résultat :
Estimation :
HERMÈS
Important bracelet en argent (925‰) à gros maillons gourmette, fermoir en forme de boucle de ceinture
Signé, poinçonné
Dimensions : 23,5 x 4 cm
Poids : 235 g
Ecrin signé