Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

Jean-Christophe FOUCHIER Bague chevalière de dame en platine (850‰) sertie de diamants taille brillant et au centre d'un diamant carré de taille princesse de 4,56 carats Monogrammée, gravée 9 69 143 Tdd : 51,5 Poids brut : 21,8 g Accompagné d'un certificat du Laboratoire HRD n° 390340 du 12/04/2022 indiquant : Couleur : H - Pureté : VS1 Provenance : Collection privéé, France