/
Lot N° 54 -
Jean-Christophe FOUCHIER Bague chevalière de dame en platine (850‰) sertie de diamants taille brillant et au centre d'un diamant car... Jean-Christophe FOUCHIER
Bague...
Jean-Christophe FOUCHIER Bague chevalière de dame... Lot n° 54
Résultat :
Estimation :
Jean-Christophe FOUCHIER
Bague chevalière de dame en platine (850‰) sertie de diamants taille brillant et au centre d'un diamant carré de taille princesse de 4,56 carats
Monogrammée, gravée 9 69 143
Tdd : 51,5
Poids brut : 21,8 g
Accompagné d'un certificat du Laboratoire HRD n° 390340 du 12/04/2022 indiquant :
Couleur : H - Pureté : VS1
Provenance : Collection privéé, France