/
Lot N° 47 -
OROMALIA, Italy Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750‰) retenant chacun un anneau ovale en ébène de Macassar OROMALIA, Italy
Paire...
OROMALIA, Italy Paire de pendants d'oreilles en... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
OROMALIA, Italy
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750‰) retenant chacun un anneau ovale en ébène de Macassar
Signés
Hauteur : 6,5 cm
Poids brut : 18,6 g