/
Lot N° 40 -
VAN CLEEF & ARPELS Pendentif "Papillon" en or jaune 18k (750‰) orné de lapis-lazuli et de diamants taille brillant, avec sa chaîne VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif...
VAN CLEEF & ARPELS Pendentif "Papillon" en or... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif "Papillon" en or jaune 18k (750‰) orné de lapis-lazuli et de diamants taille brillant, avec sa chaîne
Signé, numéroté B4397L2
Poids brut : 5,2 g