/
Lot N° 36 -
Elsa PERETTI pour TIFFANY & CO Pendentif avec... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Elsa PERETTI pour TIFFANY & CO
Pendentif avec un diamant rond d'environ 1 carat en serti clos, la chaîne en or jaune 18k (750‰)
Signé
Longueur : 40 cm
Poids brut : 2,1 g