/
Lot N° 18 -
Paire de longs pendants d'oreilles en or jaune... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Paire de longs pendants d'oreilles en or jaune 18k (750‰) ornés de micro mosaïques à décor de fleurs sur onyx
Travail des années 1840
Longueur : 8,5 cm
Poids brut : 13,8 g