/
Lot N° 9 -
Elégante paire de pendants d'oreilles articulés... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Elégante paire de pendants d'oreilles articulés en argent et or jaune14k (585‰) sertis de diamants taillés en rose et de taille ancienne
Travail des années 1880-90
Longueur : 6,3 cm
Poids brut : 8,1 g