Lot n° 158

17th CENTURY MANUFACTURE

Résultat :
Estimation :

MANUFACTURE DU XVIIe SIÈCLE. Cadre en bois sculpté, ébénisé et doré, feuillure à décor de perles, bandeau lisse à décor de rinceaux au centre et aux angles. Lumière : 95,5x78,5 cm ; feuillure : 95,5x78,5 cm . Cm 113,50 x 135,50 x 5,00.