PATEK PHILIPPE -Genève
Montre d'homme, boitier 26 x 31 mm et bracelet or gris, mouvement mécanique
Vers 1960
Poids brut : 81 g.- petite restauration à un maillon- Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme