Lot n° 19

Estimation :

ENCELY Montre de gousset à sonnerie, double boitier 53mm or , cadran signé ENCELY à Toulouse. Moitié du XIXème Poids brut : 86.1 g - rayure d'usage au verre, sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme