ENCELY
Montre de gousset à sonnerie, double boitier 53mm or , cadran signé ENCELY à Toulouse.
Moitié du XIXème
Poids brut : 86.1 g - rayure d'usage au verre, sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme