Montre de gousset , boitier 50mm or, mouvement... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset , boitier 50mm or, mouvement à coq signé Richard à Lyon
Fin XVIIIéme -Début XIXème
Poids brut : 90.9 g - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme