CALDER Alexander. (1898-1976). TAPISSERIE en corde... Lot 397
Résultat :
Estimation :
CALDER Alexander. (1898-1976). TAPISSERIE en corde tressée représentant une composition abstraite. Signée du monogramme C.A. et de la date 74. Au dos, un bolduc, cac publication 1974. H.175 L.122.