ÉCOLE FRANCAISE XVIIIè signée LA CROIX. « Bord... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE XVIIIè signée LA CROIX. « Bord de mer avec forteresse et animation de personnages ». Huile sur panneau signée et datée 1771. H.32,5 L.24,5.