BOUDEWYNS Adriaen Frans. (1644-1711). « Promenade... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BOUDEWYNS Adriaen Frans. (1644-1711). « Promenade familiale dans un paysage lacustre ». Grande huile sur toile non signée dans un joli cadre ancien. H.85 L.116.