RAZES Pierre-Jacques. (1676-1754). « Allégorie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
RAZES Pierre-Jacques. (1676-1754). « Allégorie de l’amour ». Huile sur toile dans un joli cadre en bois doré et sculpté à motifs de guirlandes. Ep.XIXè. H.170 L.110.