Collier en or jaune agrémenté d'un motif en or... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune agrémenté d'un motif en or jaune pavé de diamants de taille ancienne et d'émeraudes formant une feuille pouvant se démonter pour faire broche
Poids : 48,3 g. pour le collier ; Poids brut : 18,8 g.