Bracelet manchette en or jaune tressé orné d'une... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette en or jaune tressé orné d'une montre rectangulaire, protégée par un motif en or jaune pavé de deux lignes de diamants en chute
Poids brut : 74,3 g.
Accidenté, manque le remontoir