Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Grand médaillon de forme ovale à monture en or jaune (18K) centré d'un motif floral en micro-mosaïque sur fond d'onyx noire (fêles) Fin du XIXe H. : 4 cm ; L. : 3,5 cm Poids brut : 14,9 g.