Grand médaillon de forme ovale à monture en or... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Grand médaillon de forme ovale à monture en or jaune (18K) centré d'un motif floral en micro-mosaïque sur fond d'onyx noire (fêles)
Fin du XIXe
H. : 4 cm ; L. : 3,5 cm
Poids brut : 14,9 g.