Parure comprenant une broche et une paire de pendants... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Parure comprenant une broche et une paire de pendants d'oreille en émaux bleu, motif floral en or ponctué de perles entourage en or dans son écran d'origine
Epoque Napoléon III
Poids brut : 12,9 g.
Accident à l'émail sur la broche