Montre de gousset en or jaune, le dos orné d'une... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune, le dos orné d'une scène gravée du Corbeau et du Renard, le cadran émaillé signé Le Roy à Angers
On joint sa clé remontoir
Poids brut : 49,9 g.