A ROMAN MARBLE ARM HOLDING GRAPES CIRCA 1ST-2ND... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
BRAS ROMAIN EN MARBRE TENANT DES RAISINS VERS LE 1ER-2E SIÈCLE APRÈS J.-C.
Longueur : 29cm
Provenance : De la collection de Santa Anna Maria, avant d'être dans une famille canadienne depuis les années 1900.