Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BRAS ROMAIN EN MARBRE TENANT DES RAISINS VERS LE 1ER-2E SIÈCLE APRÈS J.-C. Longueur : 29cm Provenance : De la collection de Santa Anna Maria, avant d'être dans une famille canadienne depuis les années 1900.