Bracelet ruban en or jaune (750) à motif de filets entrelacés autour de baguettes.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poinçon d'orfèvre.
Poids : 69.9 g - long. : 18 cm.
Rayures et légère torsion.