Lot n° 47

Estimation :

Bague en ors jaune et gris (750) losangique ornée d'un doublé grenat verre bleu facetté dans un entourage de petites roses en serti grains. Poids brut : 2.4 g - Tour de doigt : 56. Egrisures et rayures.