Deux broches rondes en or jaune (750) à décor de rosaces centrée d'un rubis rond facetté ou de motifs géométriques au repoussé.
Épingles en or jaune (750).
Poids brut : 1.8 g - Poids net : 2.7 g.
Rayures et petits chocs.