Lot n° 44

Estimation :

Deux broches rondes en or jaune (750) à décor de rosaces centrée d'un rubis rond facetté ou de motifs géométriques au repoussé. Épingles en or jaune (750). Poids brut : 1.8 g - Poids net : 2.7 g. Rayures et petits chocs.