Lot n° 40

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750) à décor ciselé de volutes. Fermoir cliquet. Poids : 27.1 g - Tour de poignet : 18.5 cm. Rayures et petits chocs d'usage.