Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran blanc irisé, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 200920.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or jaune (750) à fermoir clapet échelle.
Poids brut : 23.5 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. : 16 cm.
Rayures, chocs au bracelet.