Montre bracelet dame.
Boîtier rectangulaire en or gris (750) et lunette pavée de diamants taillés en rose en serti grains et de saphirs synthétiques.
Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes peints en noir appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel ( à revoir).
Fond clipsé, numéroté 50260.
Bracelet à ruban en tissu noir et bouton pression.
Poids brut sans la vitre : 8.6 g - Dim. boîtier : 24 x 13 mm.
Usures, égrisures et vitre à refixer.