Lot n° 28

LIP

Estimation :

Montre bracelet dame. Boîtier rectangulaire en or gris (750) et lunette pavée de diamants taillés en rose en serti grains et de saphirs synthétiques. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes peints en noir appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel ( à revoir). Fond clipsé, numéroté 50260. Bracelet à ruban en tissu noir et bouton pression. Poids brut sans la vitre : 8.6 g - Dim. boîtier : 24 x 13 mm. Usures, égrisures et vitre à refixer.