Lot de deux montres de col en argent (800).
Cadrans émaillés blancs, index à chiffres romains peints en noir pour les heures et rail ou points dorés pour les minutes.
Mouvements mécaniques à remontage manuel, non signés.
Caches poussières en argent (800).
Poids brut total : 45.3 g.
Rayures, chocs et accidents.
ON JOINT :
Une montre de col en métal doré et argenté.