Lot n° 2

Estimation :

Lot de deux montres de col en argent (800). Cadrans émaillés blancs, index à chiffres romains peints en noir pour les heures et rail ou points dorés pour les minutes. Mouvements mécaniques à remontage manuel, non signés. Caches poussières en argent (800). Poids brut total : 45.3 g. Rayures, chocs et accidents. ON JOINT : Une montre de col en métal doré et argenté.