Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

92 Bague en or jaune 9K (385 ) ornée d une plaque ovale gravée d un cheval tenant un arc, en serti griffe, sur un panier ajouré trilobé. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,15 g