81 Collier collerette en or jaune 18k (750 ) présentant... Lot 81
Résultat :
Estimation :
81 Collier collerette en or jaune 18k (750 ) présentant cinq motifs de roses épanouies et de feuilles, agrémentée de trois semences de perles, fermoir mousqueton. Trace de poinçon de Maître français. Longueur : 42 cm - Poids brut : 7,76 g