76 Bracelet ouvrant en or jaune 18K (800 ) et... Lot 76
Résultat :
Estimation :
76 Bracelet ouvrant en or jaune 18K (800 ) et argent (800 ) à décor de rosace sertie au centre d un diamant rose anversoise en serti griffe sur paillon, ceint d une corolle sertie de diamants de taille rose en serti grain, épaulé d un décor de billes d or et d arabesques. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Accompagné d un écrin à la forme en cuir marron et intérieur bleu. Diamètre intérieur : 6 cm - Poids brut : 25,77 g