73 Broche-pendentif en argent (800 ) et or rose... Lot 73
Résultat :
Estimation :
73 Broche-pendentif en argent (800 ) et or rose 18K (750 ) à décor d arabesques feuillagées serties de diamants de tailles rose et ancienne, cinq diamants principaux allant d environ 0,1 à 0,2 carat chaque, pour environ 1,5 carat au total, épingle en or rose. Accompagné d un écrin. Dimensions : 40 x 35 mm - Poids brut : 14,21 g