63 HERMES Heure H - référence HH1.210 Montre de dame en acier à mouvement quartz. - Boîtier à motif de H en acier, lunette lisse, couronne cannelée. - Cadran blanc guilloché ensoleillé, chiffres arabes peints en noir, aiguilles droites. - Bracelet double tour en cuir étoupe (Q dans un carré), boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran, bracelet et mouvement signés. Boîtier numéroté 3043591. Mouvement : quartz. Longueur du bracelet : 16 - 20 cm - Dimensions : 30 x 24 mm