62 POIRAY Ma Première Montre de dame en acier à mouvement quartz. - Boîtier rectangulaire en acier, lunette striée, couronne cannelée au dos. - Cadran blanc laqué, chiffres romains peints en noir, aiguilles droites. - Bracelet en tissu pied de poule. Accompagnée d un second bracelet en cuir marron. Boîtier, cadran, bracelet (celui en pied de poule) et mouvement signés. Boîtier numéroté A 31984. Mouvement : quartz. Longueur du bracelet : 17 cm - Dimensions : 22 x 26 mm