39 MELLERIO Bracelet en or jaune 18K (750 ) à mailles olive et corde. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Trace de poinçon de Maître français. Numéroté 2532 B - 18180 et signé (partiellement effacé). Longueur : 19 cm - Poids : 18,79 g