33 Bague Cocktail en or jaune 18K (750 ) ornée de vigt-cinq cabochons de corail peau d ange piqués de seize diamants de taille rose en serti clos, sur une monture dôme à chevrons partiellement torsadée. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 15,1 g