31 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une émeraude... Lot 31
Résultat :
Estimation :
31 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une émeraude de taille ovale d environ 7 carats en serti griffe, épaulée de dix diamants de taille moderne pour environ 0,6 carat au total. Dimensions : 11 x 15,56 x 7,28 mm Trace de poinçon de Maître. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,15 g