Georges BRAQUE (1882-1963) Athênêe. 1932. Lithographie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963) Athênêe. 1932. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite numérotée 1/75, un peu jaunie. Taches et infimes trous. Cadre.(Vallier 19) Sujet : 37 x 30 cm. Feuillet un peu coupé : 45 x 37cm (56 x 38 annoncé dans le catalogue).