Sculpture en bronze à la cire perdue représentant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze à la cire perdue représentant un taureau cabré, le tour reposant sur son socle en bois plaqué cerclé de bronze. Époque XVIIe ou XVIIIe siècle. Dimensions : 40 x 30 x 16 cm.