Quatre Moulins à café muraux le corps en faïence à décor de régions françaises, Bretagne Picardie, Languedoc. Trois signés R FEUILLIEE 36. Etiquettes Peugeot Frères sur deux. Vers 1930. 4 exemplaires de la série des dix provinces Hauteur : 36 cm chaque.