Six aspects du pays de Liège. Liège, Jean Mawet, 1930. In-folio (46 x 32), en feuilles sous chemise. 1er tirage. Un des exemplaires de collaborateurs (n° XII), avec les 6 eaux-fortes de Jean Donnay sur Japon signées et titrées au crayon.