Bas Congo (La mère et l’enfant). Ens. 3 p. Lithographie, 34, 6 x 25. Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Cadre noir. On y joint du même artiste. « Rencontre ». Lithographie, 23,5 x 30. Signée en bas à droite. Sous verre et passe-partout. Cadre brun. On y joint toujours du même artiste. « Femmes ». Lithographie, 31,5 x 22,5. Signée en bas à droite. Cadre doré.