Lot n° 32

YANG TZE-YUN.

Estimation :

Calligraphie. 2018. Acrylique sur toile, 53 x 45,5. Signé et daté au dos, tampon au recto. Toile seule.
On y joint la plaquette « Yang, Tze-Yun. The ultimate calligraphier ».