Durbuy. Ens. 2 p. Huile sur toile, 80 x 65. Signée en bas à gauche. Cadre blanc et jute. On y joint du même artiste. « La roche. Vielles maisons ». Eau-forte, 14,5 x 10. Signée dans la plaque. Signée, justifiée (30/150) et titrée en dessous au crayon. Sous verre. Cadre doré.