Lot comprenant :
- 5 flacons et leurs bouchons signés GUERLAIN,
- un flacon et un bouchon en verre teinté framboise,
- deux photophores en verre ambré, gravés de grappes de raisin.
(Manque un support, éclats).
H : 35 cm.