BERNARDAUD Limoges. Modèle "Reine Elisabeth". Service à thé et café en porcelaine de 37 pièces comprenant: 1 théière, 1 sucrier, 1 pot à lait, 6 tasses à café avec 6 soucoupes et 11 tasses à thé avec 11 soucoupes, tampon au dessous. Manque couvercle du pot à lait et accident au couvercle de la théière.