Lot n° 47

Estimation :

Service à café en porcelaine à décor de fleurettes et guirlandes, comprenant six tasses, six soucoupes, un sucrier et une assiette. Marque au dessous. Hauteur tasses: 4cm, diamètre assiette: 21.5cm. Bon état, accident au sucrier.