DAUM France & Louis LAUBIGNAT (1945). La Cascade, nu féminin en pâte de verre, signé "Daum France" et numéroté 128/250 sur une jambe et signé de l'artiste sur la seconde jambe. Dimensions: 19x30cm. Bon état, légère usure.