Lot n° 213

GRAND MIROIR de style Louis XVI

Estimation :

GRAND MIROIR, de style Louis XVI, encadrement en bois mouluré, sculpté, peint et doré à décor de frises de rubans et de perle. Glace au Mercure. légers accidents et manques 181 par 80 cm