Lot n° 46

ROUEN - XVIIIe siècle

Estimation :

ROUEN : PLAT OVALE en faïence à bords contournés à décor en camaïeu bleu d'une corbeille fleurie et un liserai stylisé. XVIIIe siècle. Petits manques L : 58 cm.